герб
Николаевского сельсовета
Поспелихинского района
Алтайского края

В соответствии со статьей 26 Федерального закона от 24 апреля 1995 г. N 52-ФЗ “О животном мире” юридические лица и граждане, занимающиеся содержанием и разведением объектов животного мира, обязаны соблюдать надлежащие санитарно-ветеринарные и зоогигиенические требования к их содержанию.

По результатам проверки направлены 2 исковых заявления об обязании граждан предоставить скот в КГБУ «Управление ветеринарии государственной службы Алтайского края по Поспелихинскому району» с целью проведения ветеринарных мероприятий, удовлетворены.

Старший помощник прокурора Решетников Г.Е.