Внимание! Офис Кадастровой палаты работает по новому адресу

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) информирует жителей Алтайского района Алтайского края, что офис Кадастровой палаты в с. Алтайское Алтайского района работает по новому адресу: ул. Ключевая, д. 45 А.

Кадастровая палата обращает внимание жителей Алтайского района, что услуги Росреестра: получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости, постановка объектов недвижимого имущества на кадастровый учет, регистрации прав на недвижимость — предоставляют филиалы МФЦ. На территории Алтайского района услуги Росреестра можно получить в офисе МФЦ по адресу: с. Алтайское, ул. Карла Маркса, 93. При необходимости специалисты МФЦ осуществляют предварительную запись на прием при личном обращении или по тел. 8-800-775-00-25 (звонок из регионов России бесплатный), тел 8 (3852). 200-550.

Также консультации по вопросам государственных услуг Росреестра жители региона могут получить по единому телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания  8-800-100-34-34.