“День открытых дверей для кадастровых инженеров”

19 октября с 09.00 до 12.00 часов специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) проведут «День открытых дверей» для кадастровых инженеров.

В рамках мероприятия кадастровые инженеры смогут получить очные бесплатные консультации по вопросам постановки  на кадастровый учет объектов капитального строительства, земельных участков, а также определение кадастровой стоимости объектов недвижимости.

Также в этот день будет работать «Школа электронных услуг Росреестра».  Специалисты Кадастровой палаты наглядно продемонстрируют работу электронных сервисов Росреестра, с помощью которых можно в режиме онлайн подать заявление на постановку объекта недвижимости на кадастровый учет, получить сведения Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) и государственного кадастра недвижимости (ГКН).

Кроме того, в ходе мероприятия кадастровые инженеры смогут задать вопросы по любому направлению деятельности Филиала, разъяснения на которые будут направлены по адресу электронной почты кадастрового инженера в течение 5 рабочих дней.

Адреса проведения мероприятия:

– г. Барнаул (ул. Северо-Западная, д. 4, каб. 103);

– г. Алейск (ул. Советская, д. 7а),

– г. Бийск (ул. Советская, д. 217а),

– г. Заринск (ул. Союза Республик, д. 18/2),

– г. Камень на Оби (пр-кт Ленина, д. 72б),

– г. Новоалтайск (ул. Октябрьская, д. 25 г.),

– г. Рубцовск (ул. Арычная, д. 8),

– г. Славгород (ул. Урицкого, д. 165).