Депутаты
Список
депутатов Николаевского сельского Совета депутатов
(седьмого созыва)
№ п/п | Ф.И.О. | Дата
Рождения, сто рождения по паспорту |
Образование, квалификация, специальность по диплому | Место
работы, должность, номер телефона |
Комиссия, статус в ней (председатель, секретарь, член комиссии) | Избран впервые, повторно, в третий раз… |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
1. | Ничаева Галина
Михайловна |
29.09.1968 | Среднее
специальное; специальность – дошкольное воспитание; квалификация – воспитатель детского сада |
МКДОУ «Детский сад № 4 «Радуга» Детский сад «Зорька», воспитатель, 24675 | Председатель Совета депутатов | Избрана впервые |
2. | Зайцева Татьяна
Владимировна |
13.08.1988 | Высшее;
специальность – музыкальное образование; квалификация – учитель музыки |
Филиал МКОУ «Поспелихинская СОШ» № 4 Николаевская СОШ,
учитель, 24672 |
Председатель постоянной комиссии по законности, охране общественного порядка, природопользованию и земельным ресурсам | Избрана впервые |
3. | Медведев
Вячеслав Александрович |
09.04.1979 | Среднее специальное;
квалификация – преподаватель; специальность – физическая культура |
Филиал МКОУ «Поспелихинская СОШ» № 4 Николаевская СОШ, учитель,
24672 |
член постоянной комиссии по законности, охране общественного порядка, природопользованию и земельным ресурсам | Избран второй раз |
4. | Кузьминых
Ольга Александровна
|
28.08.1984 | Среднее общее | Домохозяйка | Секретарь постоянной комиссии по бюджету, налоговой и социальной политике | Избрана впервые |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
5. | Дрилис Оксана Владимировна | 08.03.1973 | Среднее общее | ИП «Дрилис О.В.» | секретарь постоянной комиссии по законности, охране общественного порядка, природопользованию и земельным ресурсам | Избрана второй раз |
6. | Бойко
Ольга Валерьевна |
17.03.1979 | Высшее;
квалификация – учитель русского языка и литературы; специальность – филология |
Филиал МКОУ «Поспелихинская СОШ» № 4 Николаевская СОШ, заведующий филиалом,
24672 |
председатель постоянной комиссии по бюджету, налоговой и социальной политике | Избрана третий раз |
7. | Плужник
Татьяна Алексеевна |
16.07.1982 | Высшее;
квалификация – психолог, преподаватель психологии; специальность – психология |
Филиал МКОУ «Поспелихинская СОШ» № 4 Николаевская СОШ, учитель,
24672 |
член постоянной комиссии по законности, охране общественного порядка, природопользованию и земельным ресурсам | Избрана второй раз |
8. | Приходько Светлана
Викторовна |
10.03.1978 | Среднее специальное;
Квалификация – режиссер массовых праздников и представлений; Специальность – социально-культурная деятельность и народное художественное творчество |
МБУК МфКЦ Николаевский сельский Дом культуры
филиал № 7, 24536 |
член постоянной комиссии по законности, охране общественного порядка, природопользованию и земельным ресурсам | Избрана впервые |
9. | Церинг Елена Анатольевна | 08.05.1965 | Среднее специальное;
специальность – бухгалтерский учет в сельскохозяйственном предприятии; квалификация – бухгалтер |
Филиал МКОУ «Поспелихинская СОШ» № 4 Гавриловская ООШ, уборщик служебных помещений,
28138
|
член постоянной комиссии по бюджету, налоговой и социальной политике | Избрана второй раз |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
10. | Петько Сергей Викторович | 30.03.1961 | Среднее общее | Безработный | Заместитель председателя постоянной комиссии по законности, охране общественного порядка, природопользованию и земельным ресурсам | Избран второй раз |
11. | Капаций Татьяна Михайловна | 26.08.1970 | Среднее специальное;
Специальность – товароведение промышленных и продовольственных товаров; квалификация – товаровед |
ООО «Гавриловское» заведующий сеновалом | Заместитель председателя постоянной комиссии по бюджету, налоговой и социальной политике | Избрана второй раз |