«Горячая линия» по электронным услугам Росреестра

16 июня текущего года жители Алтайского края смогут задать специалистам филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) все интересующие вопросы в отношении получения государственных услуг в сфере кадастрового учёта и регистрации права в электронном виде. Звонки принимаются по телефону (8-3852) 50-27-96 с 13.00  до 15.00 часов.

В адрес специалистов Кадастровой палаты поступает большое количество вопросов от жителей края по работе с сервисами портала электронных услуг Росреестра. Например,  как подать заявление о постановке объекта недвижимости на государственный кадастровый учет или государственную регистрацию права в электронном виде, какие документы для этого нужны, нужно ли подписывать заявление или запрос усиленной квалифицированной электронной подписью (УКЭП), как проверить статус рассмотрения поданного заявления в режиме реального времени и многое другое.

В целях консультирования заявителей по этим и другим возникающим вопросам
16 июня текущего года специалисты Кадастровой палаты проведут «горячую» телефонную линию. Жители края могут задать имеющиеся вопросы по телефону 8 (3852) 50-27-96
в период с 13.00 часов до 15.00 часов.